Барон паркет Baron Parket – это уникальный интернет-магазин где можно купить только качественные напольные покрытия

8 (800)550-58-14

Москва, ТК Каширский Двор 1., Каширское шоссе 19 корпус 1.,

4497 Terra, ламинат Grand Selection Origin (Гранд Селекшн Ориджин) в Москве от Барон паркет

2 590

Описание

Купить 4497 Terra, ламинат Grand Selection Origin (Гранд Селекшн Ориджин).

Швейцарский завод концерна Swiss Krono порадовал нас суперновинкой - серией Grand Selection ORIGIN. Baron-parket.ru не мог не включить в своей ассортимент такой шедевр ламинатостроения. Серия относится к премиум классу и стоит оправданно дорого. Попробуем разобраться, что скрывает цена ламината в 2590 руб за метр квадратный.
Во-первых, это толстая и усиленная плита HDF толщиной в 14мм. Такой пол будет лежать массивно, обладать отличными звукопоглощающими характеристиками и обладать мощным замковым соединением. Толстая 14мм плита только начинает появляться на российском рынке и постепенно набирает популярность. Хочется отметить, что полы такой толщины в сочетании с их стоимостью никогда не будут продаваться массово. Такие продукты выпускаются небольшими сериями и ждут своих покупателей, предлагая взамен эксклюзивность декоров и большой запас прочности.


Во-вторых, так как в таких продуктах как Grand Selection ORIGIN бессмысленно экономить на износоустойчивой пленке, серия выпускается в ультра прочном варианте 33 класса эксплуатации. Пленка настолько прочная, что производитель гарантирует 35 летнюю эксплуатацию.

В-третьих, ширина и длина доски. Такой формат позволят уменьшить количество соединений и, как следствие, увеличить срок службы полы без щелей. К тому же, широкая доска позволяет дизайнерам развернуться и встать в полный рост. Цвет ламината выглядит иначе, нежели на стандартных досках - он массивнее и оставляет впечатление целостности и полноты декора.

В-четвертых, аквазащита основы. Специальный состав AquaStop позволяет добиться низких показателей влагопоглощения. Нужно отметить, что этот параметр напрямую влияет на срок службы ламината.
В-пятых, простота сборки. Торцевое замковое соединения имеет пластиковую вставку. В народе такой замок назван 5G (пятого поколения). Почему это прилипло к замкам ламината - выяснить затруднительно. Видимо очень хочется иметь отношение к нашим великолепным истребителям, подчеркивая простоту и технологичность конструкции. Тем не менее, при такой длине и ширине другого замка тут и не может быть. Он позволит любому непрофессионалу сделать очень качественный монтаж без молотка, быстро и без риска повреждения досок. Это факт.

В-шестых, обойти качественное синхронное тиснение ламината было бы ошибкой. Оно выполнено идеально. Особенно, если учесть класс эксплуатации, толщину износоустойчивого слоя. Ламинат с таким тиснением не может стоить дешево в силу особенности его производства. Матрицы для брашировки имеют значительно меньший жизнересурс, нежели матрицы для потокового производства. Их стоимость значительна, их замена подразумевает остановку линий и долгую замену, все это будет влиять и на качество и на итоговую стоимость продукта.
Подводя итоги, еще раз запомним существенные преимущества ламината Grand Selection ORIGIN:

Страна производства - Щвейцария;
Высокий 33 класс эксплуатации позволяет использовать ламинат в коммерческих зонах;
Экстра длина и ширина обеспечивает массивность, долговечность и звукопоглощение;
Поверхность с брашировкой неотличима от натурального дерева;
Влагозащита ламинат AquaStop;
Фаски с 4-х сторон продлевают срок службы ламината;
Срок службы в домашних условиях - более 35 лет;
и, конечно же, легендарное швейцарское качество.

Мы бесплатно доставим Ваш заказ, при необходимости мы можем его хранить на нашем складе;
Мы поддерживаем все гарантийные обязательства Swiss Krono;
Вся линейка Grand Selection находятся на складе, при отсутствии какого либо декора возможен быстрый довоз в течении пары недель;
Высокий уровень сервиса. Наши специалисты помогут Вам сделать оптимальный выбор;
Товар полностью сертифицирован и на 100% оригинален;
Мы комплектуем всеми необходимыми аксессуарами: от плинтуса, до подложек.
И конечно же, у нас действует очень гибкая система скидок.


Купить ламинат 4497 Terra, ламинат Grand Selection Origin (Гранд Селекшн Ориджин) в Москве с доставкой в интернет магазине I Акции I Скидки I Укладка I Гарантия

Смотрите также: Ламинат

  • Другие товары компании 228